Как избавиться от чувства юмора..может рыбные котлетки - Лучший способ выучить Английский язык! - Как избавиться от чувства юмора..может рыбные котлетки - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как избавиться от чувства юмора..может рыбные котлетки - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как избавиться от чувства юмора..может рыбные котлетки
Как избавиться от чувства юмора..может рыбные котлетки
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 03:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как избавиться от чувства юмора..может рыбные котлетки заменить овсянными?

Привет!на овсяные котлетки чувства юмора еще больше нужно :-)

Зачем от него избавлятся ...Это чувство делает жизнь более терпимой...

Вот на овсяных котлетках тебе, Слав, точно не до смеху будет!

Он строить и жить помогает )))

если действительно хочешь - скоро тебя от него избавятмы получаем то что хотим....но наверное лучший путь - умеренность. намного лучше шутить когда от тебя этого никто не ждёт

а зачем избавляться? будьте собой, Слава )))

У тебя его и не было.Не стоит юмор путать с тупостью. Старый ящик я то удалила. Так что, всё по-честному, баллы никогда не накручивала. Поэтому у меня и был низкий КПД. Да, мне палец в рот не клади, руку откушу. - Недавние события? Вобщем, мне на мейл, непонятно за что пришла очередная порция д**ма. Хотя ни одного из участников проекта я не оскорбляла и не трогала. Знать бы только, за что. Скажи честно, ты имеешь к этому какое-то отношение? Вобщем, надоело всё это, эти бессмысленные бои за место под солнцем. Кто крутой, кого - в игнор. Общается здесь 10 человек между собой, перебрасываясь комплиментами, а остальных людей будто и не существует. Вот мне и сказали, что я пустое место, что меня нет и незачем что-то кому-то доказывать. Меня уже и нет.

Ненадо кто же меня тогда смешить будет????

Почему нет????Юмор станет по- английски тонким...

это такая зараза,от которой даже в эестримаьной ситуации не избавшишься.,везде это чусство лезит!

Котлеты можно и овсянные с гарниром из мяса !

Не поможет. Вон Манька мыло сменила, а толку - чуть.Думаю, возврат к географическому месту своего рождения станет причиной его (чувства юмора) смерти.

Нет, Слав, не поможет. Я вот уже давно по утрам, кроме овсянки с сухофруктами, ничего не ем - не пропадает ОНО (ч.ю.)!!!!Я его и голодом морю, и работать заставляю....никак....Может, на акульи плавнички перейти? Они вонючие, Прасол сказал... он всегда знает, о чём говорит.

посмотреть на проблему с юмором уже решить на 90%....при твоём ритме жизни....в смысле минимум потери каллорий- юмор это незаменимая вещь в хозяйстве)

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как избавиться от чувства юмора..может рыбные котлетки
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017