если друг оказался вдруг - Лучший способ выучить Английский язык! - если друг оказался вдруг - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - если друг оказался вдруг - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » если друг оказался вдруг
если друг оказался вдруг
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 03:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

если друг оказался вдруг

А может следует таки прислушаться к его наставлениям? Неужели Вы не хотите иметь такой-же доход и положение в обществе как он? А кто как не друг поможет в этом нелегком пути? А когда достигнете этого, посмотрите как станете вести себя Вы. А о том что Вам неприятно поведение друга нужно ему корректно спокойно сказать...

Послать нах

ни то ни другое. от звездной болезни надо лечить, и только лучшему другу это под силу

послать нах,этот человек НЕ настоящий друг,а так ,деньги портят людей,

подожди немного, может остынет, а если не проидет, тогда уже плохи дела.

для начала поговори с ним.объясни как он изменился,причем не в лучшую сторону.а если не поможет-посылай куда подальше

Потерпите, если Вы его настоящий друг. А вот Когда ему будет худо он поймет кто друг и поймет свою ошибку.

Хорошо,когда собака друг,но плохо когда друг собака.И не надо ждать.Это уже не друг.Всё в жизни меняется и друзья тоже.Будь самим собой и не подстраивайся под других.

Просто обалденно для поднятия настроения !!!- http:// www . realmusic . ru/vladnezh/

Потерпите. Скоро у него эйфория от исполнения планов пройдет и он почувствует лютое одиночество, и тогда начнет общаться с Человеком, т.е с вами. Правда, пока переболела моя кума, прошло почти 5 лет. Точно знаю только одно, если чел бравирует достижениями, значит он считает их сомнительными, и ищет поттверждения своей \"крутости\". Те, кто по- настоящему уверены в своей правоте, никого не поучают, просто живут

Откровенно спосите его об этом. Если задумается, значит можно дружить дальше, а если нет, то считайте, что вы вырасли из ваших отношений и можно положить их на полку истории.Я сама такое пережила, только меня подружка носом ткнула, рассказала мне какой я невыносимой стала. Помогло.

Отношения, в том числе и дружеские, должны приносить радость, чувство защищенности и поддержки. Если этого нет, такие отношения нужно рвать. И если дружба была действительно настоящей, она рано или поздно возобновится, а если нет....Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь....такого друга!

Ни чего не говори ему, а уйди по английски. У него все взгляды на жизнь поменялись, он считает что он перерос всех. ТЫ ни чем не поможешь, а если он спикирует от туда, вот тогда и поможешь, по человечески.

Не лезь к нему, не навязывайся. Мир денег - гнилой мир. Его это пропрет , тады и будеш Другом, но несейчас.

А можэт у тебя приступ зависти?И в проблеме вдруг оказался не твой друг?

Не нравиться,скажи ему в глаза.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » если друг оказался вдруг
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017