Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Не могу сказать прощай... - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Не могу сказать прощай...
Не могу сказать прощай...
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 03:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Не могу сказать прощай...

С какой лёгкостью все дают советы! Сказать прощай легко и уйти тоже легко, трудно вернуться и ещё труднее вернуть былые отношения. Конечно я не знаю ситуации, но прежде надо хорошенько подумать, что бы потом не сожалеть. Что имеем не храним... такие простые и правильные слова... потерявши плачем! В любом случае счастья вам!

ждешь когда тебе это скажут??? а не говорят....Решения всегда принимать тяжко

я встречалась с молодым человеком 2 года.уходила от него раз 7-не меньше.он все время меня возвращал, и получалось у него это очень убедительно.недавно я решила уйти навсегда.ушла, но душа так его и не отпустила....выходит, тоже не могу?

Уйди по- английски, не прощаясь.

Я вот сказала прощай и ушла , а так хочется вернуться.

соберись с силами и скажи.. ведь в конце концов, он тебе это скажет, и тогда тебе будет намного хоже... уж поверь!!! уходить всегда намного легче, чем оказаться брошенной!!

Мне всегда тяжело даются такие слова...Для меня лично легче просто уйти,ничего не сказав,потом легче...

...И не говори. Посто дай возможность себе и ему быть свободными от обязательств, не переступая границ и не провоцируя на это. Возможно вы могли бы стать тогда хорошими друзьями, не совершая насилия над чувствами.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Не могу сказать прощай...
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017