а как понять уйти по Английски? - Лучший способ выучить Английский язык! - а как понять уйти по Английски? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - а как понять уйти по Английски? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » а как понять уйти по Английски?
а как понять уйти по Английски?
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 01:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

а как понять уйти по Английски?

Да уйти не сказав ни слова о том, что ты уходишь!!! И обязательно тихо-тихо что-то унести с собой, также не сказав об этом ни слова...!

Не ПОПРАЩАВШИСЬ.

Это значит не попрощавшись...

не попрощавшись, тихо-тихо

молча понимай,когда молча уходят

молча развернувшись и не хлопнув дверью!

просто молча уходиш и всё

Уйти не попращавшись

Уйти молча, не попрощавшись.

Не прощаясь, не привлекая к себе внимания

надо плунуть в собеседника))и уйти!

тихо без шума, чтоб никто не заметил твоего ухода.

Уйти по Английски у нас означает-уйти молча никого не предупреждая и не прощаясь.

тихо не попрощавшись с гостями другими слинять, но с хозяевами в любом случае прощаться обязательно, это будет уже не по английски а по свински

че за вопрос????ГУД БАЙ И ДОСВИДАНИЕ

Не прощаясь, ничего не обьясняя, без скандалов и слез и никому не нужных воспоминаний.не все так могут, далеко не все

уйти это go

Значит молча: Стихи - Любовь уходит по-английски Ты в городе ночном Ночное ждешь такси Мое окно Горит прощальным светом За то, что не случилось, ты прости, А впрочем, лучше промолчать об этом Ну кто ж на свете Кто же не грешил Я ухожу на дно души, А на душе сегодня дождь со снегом С тобой я попрощаться не успел, Ах, милая ну, что тебе я сделал, Ну, что тебе я сделал, И, что тебе я сделать не сумел. Такси подъедет, всхлипнут тормоза Со мной остались ночь, Бетховен, виски Луна как желтый пес глядит в глаза Любовь уходит тихо по-английски.

Уходишь молча,не прощаясь,Оставив белый свет в моей Душе, Так пусть другой тебя полюбит, Как я,боготворил к тебе.

Уйти не попрощавшись.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » а как понять уйти по Английски?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017