разве так расстаются? - Лучший способ выучить Английский язык! - разве так расстаются? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - разве так расстаются? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » разве так расстаются?
разве так расстаются?
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 01:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

разве так расстаются?

Ему не хватило храбрости сказать честно ...Слабый человек

Нет, все нормально. Это называется \"уходить по-английски\".

а почему например не позвонить и не узнать может с ним что нибудь случилось

Просто так ничего не бывает! Мож че плохого сказали, надо обязательно выяснить....

просто он чего то боиться

Я тоже так считаю как и ты.Но очень много мужчин по натуре ТРУСОВ, вот и молчат и бегут...

мой ушел, когда я была на работе....прихожу-ключи под ковриком лежат.... так и не объяснил почему.... самцы они и в Африке самцы и понять их психологию и движение мозгов невозможно! не переживай-не стоит он этого! удачи!

мужики нас бояться! вот ответ! они уходят от ответов, а потом и от нас самих! такое бывает часто, так что просто забудь и жди принца!

бывают такие парни, что если их чем-то обидишь они поворачиваются и ухо( но уходят именно из жизни человека, исчезают)долго боролась с бывшим парнем, н его логику не поменяла. Поэтому он и бывший))))

Бесят меня такие уроды, они просто трусы...нет слов, я в бешенстве!

Скорей всего он нашел другую....я так же поступаю....

обычно так поступают трусы! (ударение на У)

Нужно то нужно конечно... Но ты подумай... Возможно он просто пока еще не уверен доконца что нужно давать тебе отворот.. сомневается.. Или это просто тот тип людей которые бояться оставаться одни без внимания противоположного пола, и всегда хотят чтобы у них был запасной аэродром на всякий случай до той поры пока не найдут уже 100% другого партнера.

Не обращай внимание, ищи другого

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » разве так расстаются?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017