Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Помогите! - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Помогите!
Помогите!
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 01:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Помогите!

там же в ACDsee есть кнопка \"изминить размер\" (или resize по английски), либо CTRL+R - меняй размер на 800*600 или 1024*768 - смотри размер... также качество поставь (в jpeg option - настройки jpeg по русски) 85% - глазу незаметно, но размер сильно уменьшает...про архивацию - моразм!!! jpeg и так сжатый формат - сжатие приведёт максимум к 3% сжатия размера, либо даже к увелечению размера :о)))

Заархивируй!!!!

в Microsoft picture manager или как то приблизительно так называется

Фотошоп

Используй Adobe Photoshop. Там при пересохранение, можно выбрать качество изображения. Меньше качество, меньше размер файла.

какие проги есть?или вышли мне на ящик.и скажи какой размер должен быть. в фотошопе легко можно сделать.... или в похожих прогах.

если полный чайник то пиши в агент

кидай мне я уменьшу

В архив её или вот этой прогой которая в офисе есть Microsoft Office PowerPoint 2003

Тут будет незаменима такая программа Advanced JPEG Compressor v4.8Взять можно тут: http:// www . 2baksa . net/news/3951/ Ну, народ... Человеку не ресайзить а облегчить фотку надо, не меняя её растрового размера. Не слушай никого - адрес выше. А размер фотки будет не более 400 kb

Открой файл через ACD SEE Pro photo managerТам есть на панели кнопочка , где нарисованна коробочка с красками!!!типа редактор!!! А в редакторе есть пункт изменить размер!!!Ну вот и изменяешь,например,800*600

Для начала в фотошопи размерчик уменьш а потом для болеее хорошего результата заархивируй в вин раре

Проще всего это сделать в приложении Paint -Загрузить фотографию -Рисунок -Растянуть/Наклонить -Вставить и по горизонтали и по вертикали одно и тоже число меньшее 100 -OK Размер фотографии будет уменьшен.

Могу уменьшить, пиши в агент или мыло.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Помогите!
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017