Что бы вы выбрали? (обувь) - Лучший способ выучить Английский язык! - Что бы вы выбрали? (обувь) - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Что бы вы выбрали? (обувь) - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Что бы вы выбрали? (обувь)
Что бы вы выбрали? (обувь)
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 01:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Что бы вы выбрали? (обувь)

Балетки не всем идут.если у вас щиколотка тоненькая,тогда подойдут,а если ступня и основание ножки тяжелова-то,так сказать,то будете смотреться как слоник))и с джинсами балетки не очень смотрятся,не совсеми точно.туфли,они все-таки наиболее практичные и если там еть каблук даже небольшой фигура будет смотреться более выйгрышно(не знаю правильно слово написала или нет)).

белые балдинини, балетки....тогда туфли черные)

я бы купила туфли

туфли, туфли и еще раз туфли!

скорее туфли,хотя я не видела их и не могу выбрать

Лучше туфли. Туфли наиболее красиво и элегантно смотрятся, нежели балетки, в которых пол москвы ходит =))

знаешь...туфли наверное практичнее балеток будут, так что я бы на твоем месте взяла туфли.

Определенно покупай туфли, на носу плохая погода, дожди, к чему тебе балетки, а туфли-это всегда красиво, тем более скоро осень!

туфельки

БАЛЕТКИ!!!Что за вопрос

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Что бы вы выбрали? (обувь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017