Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Девушка решила расстаться по английски, не сказав не слова, - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Девушка решила расстаться по английски, не сказав не слова,
Девушка решила расстаться по английски, не сказав не слова,
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 01:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Девушка решила расстаться по английски, не сказав не слова, поменяла телефон, и скрывается.

Не хренова выкинула...Забудь её, а то потом еще че учудит... Но конечно я думаю тебе все равно любопытно \"Почему?\".. )

Лучше найди,если она пропала резко и ты не слышал о ней вообще ничего,можно и поволноваться,мало ли что случилось

Не надо выходить на связь, если она скрывается, и так всё понятно. Просто попробуй забыть. Если она не хочет общаться, всё равно ничего не выфдет!

если был секес то бегом к венерологу !..и в любом случае забей на нее (

Если девушка приняла такие радикальные меры, лучше забудь! Найдешь другую!!!

ой не ищи ее...если она так замаскироваласьь...отпусти и сделай вид при встрече (Земля ведь круглая)...что не знаешь ее...забудь..перебори себя...она не нашла смелости просто поговорить с тобой...

да забей на неё, сейчас психически больных девок полно) познакомься с другой нормальной)

А ты нигде не напортачил ?)) Я могу так поступить если узнаю то что мне не нужно было знать )Просто так номер телефона не меняют )

Я бы моментально забыл....Но поскольку понятия у нас с Вами разные,то Вам я бы посоветовал найти ее и все выяснить,да и вообще,уверенны ли Вы в том,что номер она сменила?Может у нее украли телефон?Может быть она сейчас так же сидит,и думает,как же с Вами связаться?

Все можно сделать и девушку найти и поговорить...Только зачем все это если она этого уже не хочет...тяжело, но попробуй все же просто переболеть...легче не станет и после разговора..Что ты хочешь услышать? и что она может тебе сказать? и что это изменит? на самом деле?Нет, просто нужно время, станет легче когда чувства начнут отмирать...Удачи тебе!

а вдруг случилось что с ней?а может ты ее обидел чем? я думаю, что поговорить все же нужно.

советую прояснить отношения....возможно, твой \"хороший\" друг сказал, что видел тебя с другой, или что ты ей изменяешь...а она, дурочка, поверила и ушла молча....хотя, так трудно сказать точно, что произошло, не зная предистории..

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Девушка решила расстаться по английски, не сказав не слова,
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017