Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Какую причину может придумать мужчина чтоб расстаться? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Какую причину может придумать мужчина чтоб расстаться?
Какую причину может придумать мужчина чтоб расстаться?
VladimirДата: Суббота, 02.07.2011, 00:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Какую причину может придумать мужчина чтоб расстаться?

Реальный случай из жизни далекой японии, один японский муж на бракоразводном процессе указал причиной желания расстаться с женой следующее: она спит в некрасивых позах... вот так то вот...

А ее не надо придумывать, надо прото уходить и все!

тупо сказать что любовь прошла...

Любую, а может и по-английски, не прощаясь. Удачи вам.

Причина одна - не любит больше, а вот поводов может быть масса.

обычно мужчины ничего не придумывают - расстаются и всё! мне вот была выдана такая причина: с тобой тяжело!

хочет побыть один... или типо привык быть один

ой, они такое могут напридумывать! Но скорее всего это не будет конкретная причина, это будет чтото вроде \"У меня проблемы о которых я не могу гворить\", \"мне некогда\", и т. д .

В основном без причины, исчезают и все. Они не любят прощаться.

да любую....зависит от ситуации и от совести мужчины!

Без объяснений, просто не звонить и не появляться.

любую, например : мне некогда и так далее

да любую...хоть то. что утром плохо пахнет у тебя изо рта или еще что..

Обычно мужчины говорят так: \"Солнышко,мне кажется ,мы не подходим друг другу,ты достойна лучшего...\" или \"Зайка,нам надо немного отдохнуть друг от друга,я попрошу у тебя таймаут на некоторое время,вот,увидишь,нам обоим это пойдёт на пользу\".

Для расставания причина не нужна. Причины обычно придумываются для того, чтоб оставить за собой право вернуться. Не покупайтесь на это, не навешивайте на себя комплексы.

оо, эт они мастаки! один раз парень ни с того ни с сего начал от меня перекрываться. нашел другую видитили. телефон выключал, домой приду к нему - чуть ли не за дверью прятался и кричал что никого нет дома) детский сад был вопщим)а еще он может сказать я устал от тебя. мне надо отдохнуть.

Любую! На сколько хватает фантазии....Приклеивает горбатого к стене....

Причину можно найти любую, если захотел уйти, то уйдет

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Какую причину может придумать мужчина чтоб расстаться?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017