Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - ПОЧЕМУ РУССКИЕ так ЧАСТО СТАЛИ УПОТРЕБЛЯТЬ АНГЛИЙСКИЕ - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » ПОЧЕМУ РУССКИЕ так ЧАСТО СТАЛИ УПОТРЕБЛЯТЬ АНГЛИЙСКИЕ
ПОЧЕМУ РУССКИЕ так ЧАСТО СТАЛИ УПОТРЕБЛЯТЬ АНГЛИЙСКИЕ
VladimirДата: Пятница, 01.07.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

ПОЧЕМУ РУССКИЕ так ЧАСТО СТАЛИ УПОТРЕБЛЯТЬ АНГЛИЙСКИЕ СЛОВА?(+++)

Скорее всего потому что пошло такое поголовное англофицированние. В России когда сам жил было оцень много передач, телесериалов из Англии, США...Половина пищи которая лежала в магазинах имела Английские названия...Открытие границ после 90х, появление интернета. Да еще и признание Английского языка самым популярным языком мира.Слияния культур...наверное. А может просто потому что некоторые люди думают что это крута. ;)

Хотим задавить американцев их же словами)))

Еще как считаю! Вы правда еще не слышали, сколько заимствований у коренного населения страны, где я живу.

я ок пишу, потому что быстрее получается, а про мэн и бойфрэнд я конечно тоже против!!!

Моду ввел первый и последний президент СССР.С него и спрашивайте.

Из-за скудности словарного (литературного) запаса. В связи с тем что сейчас много показывают американских фильмов то и употребляют эти слова ( что услышали то и говорят)

это точно, а ведь начинается все с подросткового возраста, один раз пришлось услышать разговор двух молодых людей лет 15-17, которые шли в школу, так я в розговоре услышала только \"урок\" - остальное жаргон который мне не понять да и просто уши вянут

Было б понятно, если б англословечки заменили мат. Но нет! От Своего Родимого мы не откажемся....А ещё и компьютерный жаргон.Если будет язык развиваться в этом напрвлении дальше, то кроме англо-компьютеро-матерных слов в русском языке ничего не останется.

а вы думаете русский язык который вы имеете в виду-это русский?это обрусевший жаргон из немецких,французких и английских слов,принесенных Екатериной и Петром 1 почетайте \"Слово о полку Игореве\" в орегинале посчитайте какие чисто русские слова вы знаете(кроме холодильник,подушка,вилка)

nu ya naprimer rabotayu s inostrancami i mne prihoditsya po dolgu sluzhby

А почему это мы флудим?В русском языке много заимствованных слов, а исконо русские канули в лета, как устаревшие слова..

Янки..Да всё равно все они из Европы, Африки выродились.Нет, там даже многокультурье. Рай на Земле.Общий инглиш.Но диалекты разные, сленги всякие..А кто так говорит- либо в ШУТКУ, либо бескультурщина всякая, \"У меня в мозгу дыыырка!!!ге-ге))\"

Так это и есть юмор!

В первую очередь -это дань моде.А во вторую- это незнание родноего языка. И виновато в этом правительство!

Возможно, чтобы показать всем свои достижения в английском! И в связи с этим - свою воспитанность: заменяют матные слова английскими.А быть может, желание не выделяться из общей серой массы: \"с волками жить...\" Не исключено и семейное воспитание - как говорится, \"впитал с молоком матери\". Но самая главная, по-моему, причина: нет у них бабушки, Арины Родионовны!

Видимо Мода!! Ни чего не поделаешь. Само со временем пройдет

В том и дело что русский язык достаточно богатый...и легко принимает и ассимилирует иноязычные слова....

меня раздражают люди котроые говрят \"ОК\" и тп

Мусор выветрится, а лучшее останется. Собака, топор, анекдот, солдат - это тож иностранные заимствования (а исконно славянские - это ПЁС, СЕКИРА, (забыл, как в Древней Руси назывались анекдоты), РАТНИК соответственно). Да и дань навязанной кем-то моде. После нашествия наполеоновской оравы в морду вошёл французский язык, а во времена князя Игоря (про которого \"Слово\" сочинено) таким же модным были греческий, печенежский и половецкий языки.

нация вымирает

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » ПОЧЕМУ РУССКИЕ так ЧАСТО СТАЛИ УПОТРЕБЛЯТЬ АНГЛИЙСКИЕ
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017