Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - какие интересные ситуации были у вас на самолете? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » какие интересные ситуации были у вас на самолете?
какие интересные ситуации были у вас на самолете?
VladimirДата: Пятница, 01.07.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

какие интересные ситуации были у вас на самолете?

очень боялась и попросила выпить, друг летел этой же компанией сказал, что наливают много, в Адлере самолет разбился как раз, я попросила, а мне отказали, и еще посмотрели на меня иак уничижающе, а потом оказалось, чьл друг не той компанией летел. ( пишу, а у самой запах стоит специфический в носу как в самолете, бе)

Летели в Египет, компания одна не то что напилась, а нажралась, приставали к стюардессам, к команде....Вообщем, когда долетели, пока их полиция не забрала, нас из самолета не выпустили

Когда летел в Болгарию, ещё в советские времена, дали на обед бутерброд сколбасой и сыром и кучу-кучу импортных конфет на подобие скитлас.

Трахался в сортире с случайной попутчицей.

Не могла открыть дверь туалета

зашол в сартир по малому и попал самолёт в воздушные ями,вы представить не можете как трудно было целится.:)

чуть не разбились....на след. день на работе когда снимали колодки с шасси самолет чуть дернулся я заорала на весь салон бизнес класса....пассажиры перепугались, ведь форма у меня такая же как у экипажа....думала летать не буду вообще, ну ничего....через месяц опять полетела....первые 5 мин взлета вростала в кресло, а потом ничего....как на автобусе....

у нас два парня из группы так напились пока летели в Турцию, что один при прилете потерялся в аэропорту, а нашли его уже на посадке на самолет в Дубаи)))).. как он прошел регистрацию и паспортный контроль не понимаем до сих пор)

когда занималась сексом в туалете это было крайне неудобно и еще образовалась большая очередь!!!!

Самое интересное, это когда летишь первый раз. Почти все немного но бояться этого. Я лично очень боялся набора высоты. Надеялся, что он ближе к земле полетит.

пристал мужик..ирландец..а я по английски не в зуб ногой..но накатили)))

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » какие интересные ситуации были у вас на самолете?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017