Какими иностранными языками вы владеете? - Лучший способ выучить Английский язык! - Какими иностранными языками вы владеете? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Какими иностранными языками вы владеете? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Какими иностранными языками вы владеете?
Какими иностранными языками вы владеете?
VladimirДата: Пятница, 01.07.2011, 22:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Какими иностранными языками вы владеете?

афрамериканским, китаиским, японским, испанским Хола , молдовскмм Салут и очень много. Я всех знаю. Я полиглот, В свои 60 лет я всегда любила изучать языки и все знать. Моя мечта исполнилась.

английским, и немного немецким))

понимаю узбекский: не разговариваю, умею материться!

немного китайским)

испанским- очень хорошо, английским- на базовом уровне, итальянским- со словарем

английским, хочу вот итальянский выучить и литовский))

АРМЯНСКИЙ во как

англ укр рус сербский итальянский англиский

английский - в совершенстве, немецкий - переводы. Так что могу наклеивать марки на письма.

матерным со словарем

русский, украинский, матерный, олбанцкий, английский, малость французский.

русским, английским, албанский на урафне наситиля..

Объяснится могу на немецком, ну а уж на англицком все что угодно докажу....

английский и армянский-на высшем уровне...и чуточку испанский

всеми языками нашего двора.

рус. укр. англ. фр.рум-молд.

смотря в какой степени... и для какой цели... английским владею, немного немецким... немного турецким... а если сказать человеку \"я тебя люблю\", то - на 80 языках! :)))

Везучие! Вы такие умные! А я вот иностранных языков не знаю и чувствую себя не образованной хотя и имею приличное высшее образование. Увы!

у мужака спросили.сколько знаеш языков и какие.2 русский и английский.скажи по английски.ахтунг зольдатен.так этоже по немецки.ну значит 3.

английский и литовский.а русским и украинским до такой степени что у людей иногда уши вянут

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Какими иностранными языками вы владеете?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017