Мне 16, ему 37. Пожалуйста,помогите! Как сказать нет? - Лучший способ выучить Английский язык! - Мне 16, ему 37. Пожалуйста,помогите! Как сказать нет? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Мне 16, ему 37. Пожалуйста,помогите! Как сказать нет? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Мне 16, ему 37. Пожалуйста,помогите! Как сказать нет?
Мне 16, ему 37. Пожалуйста,помогите! Как сказать нет?
VladimirДата: Пятница, 01.07.2011, 22:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Мне 16, ему 37. Пожалуйста,помогите! Как сказать нет?

Скажи, что ты нехочешь губить себя в 16 лет, потому что ты к нему привяжешься, прикипишь всей душой и телом, но ничего от этого не получишь, кроми боли, разочарования и постоянного угнетения. Скажи, что не хочешь быть вечно \"номером два\" в его жизни, что ты достойна более внимательного и бережного отношения, чтоты должна быть единственной любимой у своего любимого мужчины. Если ваши отношения ещё чуть-чуть углубятся, ты никогда не сможешь его забыть, начать с кем-либо новые серьёзные отношения, потому что он будет для тебя идеалом, есдинственным и неповторимым, самым первым, самым умным. Ты у него всегда как запасной вариант.Такие \"вечные\" бегунчики портят жизнь многим молодым девушкам. Так надоели эти ТИПА ВЫСОКИЕ И УМНЫЕ СЛОВА про то, что \"жену я никогда не брошу\", но \"тебя люблю без оглядки\". Всё это ему скажи. Потому что этоправда. Уходи и прекращай сним всякие отношения, пока не поздно!!! Пусть он до конца своих дней изменяет своей жене - это сейчас модно и делать и говорить-, но ты не хочешь в этом участвовать. Его низкое поведние не должно затягивать и позорить тебя.

ой блин реально ты глупая сама подвязалась теперь и разгребай!

Просто исчезнуть из его жизни.

Если хочешь отказать-откажи!

Скажи, что передумала. Или еще что-нибудь, главное не соглашайся, если уже не хочешь!!! Ты у него очередная, а он у тебя первым будет! Бр!!..Нельзя себя так низко ценить.

Личность начинается тогда, когда она научится говорить- НЕТ! Начинай становиться личностью. Ведь он-то живёт так, как хочет!

Скажи что передумала и все,чего парится-то, тем более что он не особенно настаивал.Наверное тебя за ребенка держит

ты же не хочешь отказывать? ты сейчас так думаешь, и не потому, что он женат, просто ты боишься секса? разве нет? НЕ ОТКАЗЫВАЙ, если хочешь... и не бойся...

педофила подобрала блин, мерзость

Ооой... Девушка, как вы ошиблись...Моему папе теперь 36, а мне - 17. Конечно, начитанность - это хорошо (не не было ли это простой уловкой)?.. По вашему объяснения у вас ЧТО-ТО было?.. Это ведь ужасно! А просить совет, как ему отказать... Извините, но нелепо. Во-первых, перед тем как начинать какие-то темы о \"физической любви\" - вы, в свои 16, должны были покрутить извилинами! Вот только я не понимаю... Вы хотите с ним продолжать отношения \"начитанности\", но не вступать в физический контакт?.. Если он дяд умный (в чем у меня есть огромнейшие сомнения... умный бы ребенка не совращал), то должен понять. А так... Посоветуйтесь с мамой :)

прежде чем куда-то зайти подумай как от туда выйти!

в вашем возросте пора учитЬся отвечать за свои слова.Ппопробуй поговорить с ним на тему \" не гатова\" может поможет УДАЧИ!!!

Русским языком отказать.Если пойдешь далее в отношениях, когда-нибудь станет стыдно и обидно за себя. Все тайное, к тому же, становится явным - а если жена узнает? Дуреха, ну куда ты спешишь! Тебе еще только 16! Вся жизнь впереди! Подари себя ровеснику или немного старше, вы многое познаете друг с другом, зачем тебе старпер?

а он хитрец однако!!! как он ловко тебя подвёл к ентому делу!!!

Все женщины такие загадочные... Ты хотела вчера, а он нет... Сегодня не хочешь ТЫ! Только у женщины есть право решать такие вопросы ( хочу дам, не хочу не дам), а мужчины должны соглашаться с этим решение. Да мало ли что пообещает женщина! Подожди своего принца или просто любимого.

Очень просто сказать я не хочу! Удачи! ;)

Просто \"нет\". Как черный хлеб без воды. Нелегко? А дальше вообще не легче будет... Ты ж выросла.

Раз речь идет об интеллектуальных отношениях....Стихотворение ему расскажите ( а лучше спойте - \"Как хорошо, что вы больны не мной...\"), сочините что влюбились в какого-то парня (как другу расскажите, чтоб глазки блестели). А после скажите, что вас ждет подружка ( через 15 минут у метро). И вообще в следующий раз вы не можете, вам в библиотеку нужно... Дядька умный, поймет.

он хоть знает сколько тебе лет? если у него мозги есть, то сам поймёт или расширь его \"круг знаний\" и дай ему в руки книгу законов. а так тут уже много полезных советов, особенно мне понравился от Юлен.каЕ., она в твоём возрасте , вот и прислушайся.

слушай исчезни с его жизни у меня тоже такое было только мне 14 а ему 25 и я его бросила и уехала он меня искол долго даже очень долго а потом смерился а в пастель не в коем случае не ложис не надо делать ошибок тебе всего лишь 16 лет вся жизнь впереди.А ты поплачеш и перестанеш найдёш парня которого полюбиш и он тебя вот тогда и думай.Главное чтобы он тебя любил а не выебал(извеняюсь за выражение но это так и есть) и бросит тебя влюблённую девочку иглавная ошибка будет и будеш залеть всю жизнь свою!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Мне 16, ему 37. Пожалуйста,помогите! Как сказать нет?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017