Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как красиво хлопнуть дверью? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как красиво хлопнуть дверью?
Как красиво хлопнуть дверью?
VladimirДата: Пятница, 01.07.2011, 22:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как красиво хлопнуть дверью?

Я в такой ситуации нашла единственный возможный на тот момент способ:вернуть подарки не реально - не будешь же по всему городу за ним с кутулем мотаться, послать по почте - его жена не поймет. Посчитала в денежном выражении и перевела эту сумму (50000р.)ему на телефон. Его бешенство меня очень порадовало! А когда эмоции утихли, так стало стыдно за свою выходку! Так что может не надо горячиться?

щтоб косяк вылетел!!!!

а мне кажется именно по-английски. чтоб осталось ощущение этой недосказанности.

уйди с достоинством

а зачем? Суть-то одна - расстались?

Чтобы дверь задела его лицо!!!

Поцеловать и сказать заключительное \"Прощай\"

а смысл в тебе играет обида ты просто уйди на недельку а там поймешь все стоит ли разрывать отношения я

Эту ночь провела в слезах, вчера мне дал понять, что ничего не будет. Я вот думаю, а не преподнести ли ему прилюдно там, где он меня не ждет, среди людей ему малознакомых, но с которыми он хочет сблизиться, со словами благодарности за всё что было и чего не было КРАСНУЮ РОЗУ. Я знаю место и время этой встречи. Думаю, что окружающие будут в недоумении, а он в шоке wink

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как красиво хлопнуть дверью?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017