Как быть, когда человек рассказывает то, что мне не но он - Лучший способ выучить Английский язык! - Как быть, когда человек рассказывает то, что мне не но он - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как быть, когда человек рассказывает то, что мне не но он - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как быть, когда человек рассказывает то, что мне не но он
Как быть, когда человек рассказывает то, что мне не но он
VladimirДата: Пятница, 01.07.2011, 21:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как быть, когда человек рассказывает то, что мне не интересно, но он является начальником?

Когда это случается в первый раз, улетучься \"по-английски\", найди причину поспешить куда-то. А если ты уже \"ученый\", всегда делай так, чтобы не оказаться единственным собеседником этого человека. Держись подальше от него. Откровенно говоря, такой человек командует тобой. Злоупотребляет своим влиянием и авторитетом.Есть два или три способа расправиться с ним: 1. Показать ему (своим поведением), что то, что он рассказывает, тебя не интересует. 2. Сторониться его. 3. Откровенно сказать, что тебе это не интересно. Выбирай или придумай сам что-то другое.

иногда даже друг или подруга могут рассказывать то,что тебе неинтересно.в таких случаях и в описанном тобой,я стараюсь сделать вид,что слушаю-я и правда слушаю,киваю,улыбаюсь,чтобы не обидеть,бывает и переспрошу что-то-если человек имеет потребность высказаться,значит я могу его выслушать!мне не трудно!

Начальство надо слушать даже тогда, когда оно молчит!!!.;-))

Все-таки послушать. Вдруг станет интересно!?Авторитет все-же!Бывают темы, которые в принципе не интересны, но когда слушаешь незаурядного человека, то заражаешься его азартом и начинаешь верить в то, о чем представления не имеешь. И можешь даже потом спокойненько забыть эту тему.Но останется впечатление о приятных минутах, проведенных в обществе интересного собеседника. А если ничего не осталось, то значит не возбудила тебя беседа, факир был пьян и фокус не удался!

эх... я начальнику даю понять, что мне неинтересно, и он это понимает ))

Надо слушать. Когда умеешь слушать,это хорошее качество.

Если вы считаете человека значимым или авторитетом то вы должны и будете слушать его, но если это ваш начальник и вам его неинтересно слушать значит он для вас не авторитет. Если человек вам не авторитет то вам нужно научится уважать мнение этого человека, но в тоже время иметь свой внутренний стержень чтобы его мнение особо не влияло на вас...)...Нужно просто быть джентльменом...)

Если Вы считаете интеллигентом,то с уважением выслушаете,даже если он не начальник.

занятся \"срочным\" делом

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как быть, когда человек рассказывает то, что мне не но он
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017