А как ваши дети...? - Лучший способ выучить Английский язык! - А как ваши дети...? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - А как ваши дети...? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А как ваши дети...?
А как ваши дети...?
VladimirДата: Пятница, 01.07.2011, 21:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

А как ваши дети...?

Не лишайте детей детства. Не гоните их во взрослую жизнь.Все что ты упустила,дети сами наверстают,зато они точно будут знать ,надо им это или нет. ( Мать троих детей. )

не переживайте, кто раньше, кто позже...некоторые детки в 8 мес бегают уже, а некоторые в год и три только

все дети разные! кому-то одно по душе, кому-то другое. моему сыну тоже столько же. он не горит желанием читать, зато очень любит, когда ему вслух читают. и еще он любит везде лазать.

Надо обучение превратить в игру, чтоб интересно было малышке!

Не берите в голову - я свою дочь в свое время ни на какие курсы не водила, около 6 лет она пошла в музыкальную школу, буквы до школы знала и немного читала, считала, но особой охоты к этому не было, все придет со временем!

У меня дочка в 6 лет пошла в школу, уже хорошо читала и по русски и говорила по английски.Это была заслуга тещи которая сней была весь день и не давала ей спуску!

Каждый ребенок настолько индивидуален, что его нельзя сравнивать ни с одним другим! Некоторые дети читают и с трех лет, но ненадо равняться на других...

Те, кто с пяти лет читает, имеют другие \"проблемы\" :))Ничего вы не упустили! У вашей дочки такой храктер! А может быть есть в кого? Но если вы считаете это проблемой, может есть смысл посоветоваться с воспитателем в детском садике или даже с заведующей садика? Они профессионалы в этой области, должны подсказать! У нас в садике даже психолог был, может он есть и у вас? Удачи!

Да не должен ребенок 5.5 лет читать!!! Даже книжек нет с нормальным текстом для таких - ведь у ние еще дальнозоркость. Нечего зрение портить. все обучение только в процессе игры: велосипед - 1 руль, 2 колеса, 3 катафота и т.д. Сами читайте ей вслух - тренируйте усидчивость

Моя дочка безумно любит разукрашивать и рисовать, но по поводу букв - интерес есть, но при первых же неудачах старается закончить это дело. Терпения тоже маловато. Но, я думаю, что ничего страшного в этом нет, впереди -школа, там и будет заниматься по-взрослому. Все детки индивидуальны, не все психологически готовы читать и писать до школы.

С дочкой начали изучение сначала букв и цифр по игровому журналу «Научи меня мама». Благодаря ему мы читаем, считаем, развиваем логику. Я не скажу, что мы терпеливы и усидчивы – тоже не очень любим занятия без журнала, но с веселыми и забавными картинками-заданиями – дела идут лучше. Я бы советовала и вам в игровой форме журнала или книжки по раннему развитию все же проводить такие совместные задания. Это не лишение ребенка детства, а большая помощь ему в дальнейшем обучении, подготовке к школьной программе.

боже!!!!ей всего 5 лет! не гонитесь за другими детками, ведь они все разные. пусть малышка занимается тем, что ей нравится, танцует, поет. она ребёнок, у неё должно быть детство, а не цифры, книги, буквы....успеется.не понимаю тех мам, которые \"насилуют\" своих детей, хотят из них вундеркиндов сделать....развитие у всех разное, кто то созрел в этом возрасте для счёта и чтения и ему это интересно, а кто то нет. ваша дочь наверстает упущенное....удачи и здоровья!

Значит отдохните некоторое время- пусть подрастет. А там учите по 1 букве в день. Переутомлять ребенка не надо!

только ни в коем случае не заставляйте!! Надо постараться чтоб интерес к учебе проснулся - а это уже целая наука и отдельный подход к каждому ребенку. Никогда не надо равняться, а уж тем более ставить в пример к н мальчика Васю кот с трех лет читает, пишет и стихи сочиняет. ..А потом судя по опыту многие родители оч любят преувеличивать возможности своих детей в рассказах другим родителям.

Не торопите ребенка, у вас хорошая и умная девочка! Если вы сейчас начнете ее заставлять учиться, то сделаете худе, вообще, отобьете желание к учебе..=( И не беспокойтесь, что она быстро теряет интерес, это нормально для ее возраста, ребенок в ее возрасте может сконцентрировать свое внимание только 15-20 минут. , а затем обязательно нужен отдых. Да и пусть ребенок танцуе, пока время есть =))) Ведь детство так быстро проходит!!!!=( А , когда она пойдет в школу, всему она научится и писать, и читать ! =)))

Есть такой великий педагог Сухомлинский, если есть интерес почитайте его он очень много интересного написал- Так вот он сказал, что ребенок - это река и каждая река имеет свое течение!!!Если одни дети читают в 5 это не значит что должны ВСЕ дети. Ждите у ребенка придет интерес, только каждому свое время. Я сначала тоже со старшей дочерью очень переживала когда не получалось учить цифры, столько нервов потеряла, а потом вспонила, то что учила в институте и просто стала ждать я показывала цифры но не настаивала, потом сам пришел интерес и ребенок стал сам задавать вопросы так мы за 2 дня выучили счет до 20. Не надо навязывать от этого наоборот пропадает интерес!!! Поверьте, одни дети в 4 начинают читать, а другие только в 6 но сразу и читать и считать. Ребенок это река!!!!Удачного Вам педагогического процесса!

Моей дочери так же 5лет ,буквы она плохо знает,хорошо знает цифры от1до10,я не гоню ее,чтобы она все знала,тогда в голове все перемешается.До школы ещё 2 года. Перед школой хочу нанять эпититора. А так ей купили дет. компьютер с карточками там и буквы,цифры и т.д

Моему 4,5 скоро будет, тоже непседа... не все буквы знает, раскрашивать-считать не любит... Бабушка моя волнуется, ведь я с братом в 4 уже читали, но мы были тихими домоседами... По моему мнению, ребёнок должен заниматься тем, что ему нравится, мой когда хочет - показвает удивительные знания... и пособия по обучению чтению выходят с пометкой - от 2 до 6 лет...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А как ваши дети...?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017