Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Вопрос к любителям старого доброго рока, скорее к тем, кому - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вопрос к любителям старого доброго рока, скорее к тем, кому
Вопрос к любителям старого доброго рока, скорее к тем, кому
VladimirДата: Пятница, 01.07.2011, 20:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Вопрос к любителям старого доброго рока, скорее к тем, кому за 30...

не слабо, только я песни Токио не слышал..послушал... Очень похоже на Арийскую \"Кто ты?\" можете убедиться - [ссылка появится после проверки модератором]

блин вот меня теперь тоже один вопрос будет мучать как правитьно писать по английски арон майден)))Не мучайся

если быть честной, то мне этапесня тоже показалась знакомой . .на Green Day чем-то смазивает . .группа Tokio hotel занимается плагиатом=( Но мне все равно нравится их музыка. ИМХО

Iron Meyden

теперь и я буду мучиться!

Будешь засыпать, задай этот вопрос и тебе присниться ответ

Те же ощущения.Как бы хорошо знакомая мелодия80х.Может один и тот же оранжировщик?

Сейчас поищем...

надо наконец послушать что это за токио отель. все только о нем и говорят.

Ваш вопрос навеял воспоминания о светлой юности и музыке тех времён. Спасибо.

согласен с anter din часть мелодии как будто вырезали из \"Кто ты?\" и ещё малую часть из \"Штиль\" , в числе наверно моих личных глюков где-то напомнило EvanEscence... а пишется Iron Maiden - \"Железная Дева\"

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вопрос к любителям старого доброго рока, скорее к тем, кому
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017