Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Сколько слов вы можите сказать на изученом в школе языке? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Сколько слов вы можите сказать на изученом в школе языке?
Сколько слов вы можите сказать на изученом в школе языке?
VladimirДата: Пятница, 01.07.2011, 20:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Сколько слов вы можите сказать на изученом в школе инностранном языке?

много ,даже могу кое что перевести,5 была по немецкому

пару фраз. Не более

Почти ни чего не помню. да и в школе для меня это было пыткой

Очень много слов.

много-многомазер, фазер, сисьтер, бразер

добрый день,утро и до свидания

Ай ду нот спик инглиш))) Обычно этого хватает, чтоб не приставали больше.

тыщ 10

Я учила английски ,но общаюсь по-4емуто по -немецкий, может потому 4то ето государственный язык

Я на английском сейчас свободно говорю, но изучала его серьезно на практике после школы. В школе проходила (мимо, как и все;))

Ну это очень просто:Лондон из э кэпитал оф Грейт Британ и Май мама иэ доктор,май фазер из инженер....хотя в институте 5 по англицкому(был в группе элементари со всеми вытекающими последствиями)....

Когда я закончила школу -вполне свободно говорила, поэтому и пошла на иняз, благополучно его закончила.Но мои школьные знания очень помогли в учёбе, спасибо моему преподавателю -Гордейчук Анне Иосифовне, она нас муштровала, но и результаты были!!!

Столько же, сколько на русском. Да, но в этом заслуга не школы, а университета. После школы могла читать на английском и понимать, написать, перевести, а говорить не могла.

почти столько, сколько и на русском. Но учила не столько в школе, а больше благодаря программе Au-Pair. Очень советую.

ой, много... это моя профессия....

I can speak in English fluently and everybody say that I have excellent http:// pronucation . At school everything was wonderful:)))

weiss nicht ,ich glaube dass sehr viel))

ochen,ochen mnogo!!!

Много, примерно столько же сколько на русском, или больше, но учила его в английской школе. То есть говорила, считала, читала и ругалась на нем же...

Ich spreche Deutsh nicht sehr gut,aber...I can speak English rather well! Hasta la vista!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Сколько слов вы можите сказать на изученом в школе языке?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017