Поделитесь смешными историями с вашими дeтьми? - Лучший способ выучить Английский язык! - Поделитесь смешными историями с вашими дeтьми? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Поделитесь смешными историями с вашими дeтьми? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Поделитесь смешными историями с вашими дeтьми?
Поделитесь смешными историями с вашими дeтьми?
VladimirДата: Пятница, 01.07.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Поделитесь смешными историями с вашими дeтьми?

Моя старшая дочь (5 лет) потребовала сказку на ночь, я укладывала младшую, а муж (с ночного дежурства не спавший) решил рассказать сам. Такая картина, темно, муж что - то бубнит сквозь сон про красную шапочку, периодически, в паузах, похрапывает....После особенно затяжной паузы:Дочь: А дальше? Папа: (просыпаясь): а???Да, и был у волка сварочный аппарат... Дочь: Бабулю, чтоль варить, он же её так слопал. И чего ты мне тут сказки рассказываешь?? Я затряслась от хохота, моментально проснувшийся муж тоже.

Каждый родитель довольно постоянно сталкивается с проблемой, как побудить ребенка что либо сделать. Мы же не хотим, чтобы наши дети выросли эгоистичными и ленивыми. По этому однажды утром… ... после того, как мы с детьми позавтракали, я решил, что хорошо было бы, если дети помогли мне с уборкой (Жена была на работе) Я думал, что я схитрю, и сказал так: «Давайте сделаем сегодня так: Каждый придумает себе задание, скажет мне, и выполнит его!» Я был 100% уверен, что это сработает. Я первым гордо сказал: «Я ПОМОЮ ПОСУДУ!» Но… младш. не долго думая, ответила также уверенно, как и я: «Я БУДУ ОТДЫХАТЬ!», а старшая сразу же подхватила: «А Я БУДУ ТЕЛИК СМОТРЕТЬ!» Вот задания и распределили и приступили к их выполнению. Получилось, кстати, довольно хорошо.

--- Сыночек, иди пить чай! ----Мамочка, я не хочу чаю.. ----После ужина надо чай пить. ----Зачем ты меня ДОБРОВОЛИШЬ.

Дочери почти 7 лет,но под утро всё равно приходит в нашу кровать,,поэтому у нас постоянные разговоры о том, что детки должны спать отдельно, в своей комнате. Вчера сидит и рассуждает:\" Вот я не пойму - почему когда ребёнок ещё бэби - ему можно спать с мамой и папой. И взрослые тоже спят со своей женой или мужем. А вот почему я должна спать одна?!?\"

рисовал с папой в альбомчике. папа решил нарисовать ему на ручке кельтский узорчик (типа тату) так Егор папе говорит: - Что ты меня портишь??? слез с горшка и говорит: мам, жопу-то помой! поранил пальчик, бабушка ему говорит: Давай зеленкой помажем! Егор в ответ: Зеленкой? Я заболел что ли? Это нам только 20 июля 2 года исполнилось!!!!То ли еще будет!

- Мам, можно печенье!- Только после того, как съешь суп. В итоге ребенок съел полную тарелку супа и с обидой говорит: - Ну что дождалась, я теперь вообще печенье не хочу!

всех историй не упомнишь.

будут дети-поделюсь)))

у меня пока нет детей, но истории есть: брат спросил, что такое секс, а сестренка трёх лет ответила-это когда папа и мама ночью, только вдвоем смотрят телевизор! Во мы дали....

мамочка, а зачем тебе НАГРУДНИКИ??? хочешь, я ПРИЗУБНУ тебе палец?! - наш папа МЕРЗАВЕЦ!!! - почему??? - МЁРЗНЕТ без одеяла!!!

Я всегда с удовольствием рассказываю своим детям истории своего легендарного прошлого! Там есть все: и смешное и радостное!

Moya doch' idet po skol'zkoy doroge: \"Nu pochemu u menya zimoy kolenki v loktyakh sgibayutsya\"?

У таксы Донны родились щенки. Наташке было 4 года. Спрашивает: «А Донна их теперь в мой садик водить будет?»

Сыну было 5,5. дочери -7-8 месяцев: Супруга посадила дочь в детское кресло и поставила на кровать, попросив сына присмотреть за сестрёнкой. Сама готовила обед. Вдруг слышит попискивание, кричит: \"Никита. что Анюта делает?\" Ответ сына\" Да ничего. она упала\".Дочери 2 годика. Чем-то мы ей не угодили. она решила обратиь на себя внимание, захныкала. Мы продолжаем игнорировать. А она приговариваривает: \"Я плачу - плачу\" Я предложил ей поиграть, на что она в сердцах отвечает: \"Не видешь, я плакаю\".

В автобусе.Сидят мама с дочкой , рядом мужчина с усами. Девочка смотрит с интересом на усы соседа. Мужчина, видя интерес ребенка, не возражает чтоб девочка потрогала его усы. Затем спрашивает ее - Нравится?! -Ага, как у мамы на письке... Эта история была лет 10 назад, весь автобус ржал. А мама тут же выскочила на ближайшей остановке.

Сын 3 года,предлагает поиграть в игру Он-мама,я-сынЯ ему-Мама. Он-Что? Я-Мама,я есть хочу! Он-Завтра поешь! Утром собираясь в детский сад рассуждает,\" сначала на планете появились динозавры,потом мамонты,которые вымерли из-за ледникового периода,а потом родилась Ты-пионерка!\"-5,5лет В троллейбусе говорит,\"Я пойду в школу-стану школьником,а потом пойду в инститкт и кем буду?\"И с догадкой на лице мне\"Мама,а ты же была ПРОИНСТИТУТКОЙ\"(имелось ввиду студенткой) Заставляя его в 6,5 лет кушать,приходится говорить,\"не съешь,не получишь то и...\"Он мне\"Мама,сколько можно пользоваться человеком,\"не поешь-не пойдем в кинотеатр,не уберешь игрушки-не поедем в гости\"Ты же знаешь,что для меня это важно и пользуешься этим!\"- Устами младенца-Глаголит истина!

Когда я работала в садике, там один очень буйный мальчик Коля (4 года) столкнул девочку со стула и от страха перед воспитателем сам побежал в угол и встал как солдатик. Его воспитательница отругала и заставила стоять минут 10! А для ребенка это ведь очень много. Вот Коля уже стоит и плачет, потом сполз на пол, плачет, лег, плачет, опять встал. Ну воспитательница ему и говорит:- Ладно, иди в туалет, и бегом одеваться на прогулку! Ну Коля побежал весь в слезах, в переживаниях... Выбегает их туалета и с обидой кричит: - МОЯ ПИСЬКА НЕ ХОЧЕТ ПИСАТЬ!!!! Мы конечно смеялись, но смеха мало было...Довели блин, ребенка до нервного срыва, что он даже пИсать не мог!!!! _ Еще случай в садике. Сидят двое мальчиков, по 4 года каджому. Один ревёт, ждет маму с работы... А другой - очень вдумчивый мальчик, уравновешанный, умный. Первый сквозь слезы: - Ну где моя мамаааа..? :,((( Второй отвечает совешенно спокойно, как ни в чем не бывало: - Наверное, ее сбила машина....

Сестра была маленькая. Гуляем на улице, я мама и она. Сестренка булочку кушает и тут кусок падает на зеилю - она поднимает и в рот. Мама заметила и говорит - : \"Не поднимай, пусть птичка кушает\". Отвернулись, смотрим она берет булку крошит на землю (уже весь хлеб на земле) - и говорит \"Пусть птичка кушает, пусть птичка кушает\". Вот смеху то было.

Дочка как-то с утра проснулась не в настроении. я спрашиваю - в чем дело? она мне - ты меня провоцируешь. Я спрашиваю - на что? Она мне говорит- чтобы я себя хорошо вела, а я этого не люблю! (ей 3 с половиной).Еще как-то рассказала мне что папа каждый день уходит на праздник потому что красиво одевается (обязаловка у них в компании костюм и галстук) и там с девками вертушки покупает и ломает их. Мы до сих пор по этому поводу ухахатываемся. Я ему бывает звоню на работу и спрашиваю сколько вертушек они сегодня сломали.

Когда мою дочу (4 г) спросили - где ты живешь? Она с умным видом сказала - На улице Херова! (т.е. ул. Кирова)

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Поделитесь смешными историями с вашими дeтьми?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017