вас не раздражает? - Лучший способ выучить Английский язык! - вас не раздражает? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - вас не раздражает? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » вас не раздражает?
вас не раздражает?
VladimirДата: Пятница, 01.07.2011, 19:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

вас не раздражает?

Это что! Я в кафе кофе по ирландски попросил, так мне сказали, что нет такого. Есть только айриш-кофе.

я так не говорю )В голову не ударяло чтобы такое говорить

Очень раздражает..Жаль их -ограниченные люди!

вот сейчас прочитала и меня не раздрожает, но когда у меня настроение подходящие для раздрожений меня и меньшие вещи раздрожают.

Всекричат что Америкосы козлы , а сами на их лад и под их дудку пляшут , за....ло все.

я с тобой согласна, можно подумать, что у нас своего лексикона не хватает.Надо поднимать свою культуру, а не гнаться не известно зачем!

Мне это тоже не нравится. Наш язык достойный, не вижу смысла захламлять его.

Раздражает при чем очень сильно! В место того чтобы заниматься своей культурой гонятся за неизвестно чем и считают что так лучше. Скоро своего уже вообще ничего не останеться:(

Да , вымораживает. Скоро ваще по-английски говорить будем. Не исключаю совсем эти слова, но их стало слишком много и употреблять их стали даже когда мжно сказать по-русски.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » вас не раздражает?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017