Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - что вы скажите про человека который говорит "Я не когда - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » что вы скажите про человека который говорит "Я не когда
что вы скажите про человека который говорит "Я не когда
VladimirДата: Пятница, 01.07.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

что вы скажите про человека который говорит "Я не отвечаю, когда не хочу больше отношений"?

я как-то оказалась... совсем недавно....было и есть мерзкое ощущение \"ЗА ЧТО?!\" но разговора с объяснениями, так сказать по - человечески, я тоже не дождалась. хотя все до этого было замечательно. оказалось, что он испугался серьезных отношений (как сказал его близкий друг). но мне от этого не легче.По-моему, это жестоко и не помужски так поступать. ведь все в мире возвращается. ОТноСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ

сильный характер, однако

Просто трус. Нормальный мужчина любые отношения начинает и заканчивает правильно.

Не хочет больше отношений. Не отвечает, возможно, чтобы не обидеть, а может просто не любит выяснять отношения.

это - не сильный характер, это - трусость и безответственность!

была уже не этом месте. Очень больно после такого поступка. Лучше сказать правду, а не уходить по-английски, такое впечатление, что не хватает смелости сказать правду. Трусливые и все.

Это ты про меня?Напрасно, я очень даже нормальная!Бее... Все правильно, а как еще? Если никак по-другому до человека не доходит?!

просто эгоист, которому важен только личный комфорт, а на чувства другого человека наплевать

Как бы тяжело не было -отвечать надо! Для этого человеку дан язык и руки, что отличает нас от животных, а если не хочет, то и не ломай голову!:)))

Я сейчас в таком положении. Раzzрыв отношений с очень блиzzкой и любимой подругой.

Это самая незамысловатая нерешительность.А,с другой стороны,стратегия \"спасенных от огня мостов\"..

Сей резво скачущий красавец -блудлив, как кот, труслив, как заяц.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » что вы скажите про человека который говорит "Я не когда
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017