Сегодня хороший день, так и хочется сочинять, писать.. - Лучший способ выучить Английский язык! - Сегодня хороший день, так и хочется сочинять, писать.. - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Сегодня хороший день, так и хочется сочинять, писать.. - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Сегодня хороший день, так и хочется сочинять, писать..
Сегодня хороший день, так и хочется сочинять, писать..
VladimirДата: Пятница, 01.07.2011, 19:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Сегодня хороший день, так и хочется сочинять, писать..

ВОТ ТАКОЙ СТИШОК!!!!;)))Грустный правда..ну ничего:)....Я в глазах твоих утону, можно? мне в глазах твоих утонуть счастье... подойду и скажу: Здравствуй...я люблю тебя...боже как сложно.. нет не сложно, а просто трудно... очень трудно любить, веришь? подойду к обрыву крутому - буду прыгать, поймать успеешь? ну а если уеду, напишешь? только мне без тебя трудно... я хочу быть с тобой, слышишь? не минуту, не месяц, а долго... очень долго ...всю жизнь...понимаешь? будем вместе всегда, хочешь? я ответа боюсь...знаешь, ты ответь мне лучше молча. ты скажи мне глазами, любишь? если да, то тебе обещаю, что ты самым счастливым будешь, если нет... то тебя умоляю... не казни своим взглядом, слышишь? пусть другую ты любишь... ладно... но меня хоть немного помни... я любить тебя буду... можно? если даже нельзя... БУДУ....

не надо прям так сразу.

Ya lechu na samolete tuda gde nica, gde ptici, gde more, voda!!! I budu schastliva tam vsegda!!!

я тебе потом напишу стишочек

я не умею сочинять,извини

Я сама сочинить не могу, но вот, это слова песни одной. Надеюсь, по-английски понимаешь))) Are you lost or incomplete? Do you feel like a puzzle, you can't find your missing piece? Tell me how do you feel? Well I feel like they're talking in a language I don't speak And they're talking it to me So you take a picture of something you see In the future where will I be? You can climb a ladder up to the sun Or a write a song nobody has sung Or do something that's never been done Do something that's never been done

Какой чудесный день! Какой чудесный пень! какой чудесный я и песенка моя! )) Помнишь мультик про мышонка?

Стишок написать...не могу так сразу..хотя щас бред придумаю Сегодня чудный день И я пойду гулять В лесу стоит пень И я не буду спать. Типично для блаандинок

Здорово....что хороший денек))))потому что он и правда хороший)))

вот стишок который я написала в 6-7 лет))я до сих пор в шоке)) открой предатель шура дверь! и мой неистовый клинок пронзит твое безжалостное сердце! и сдохнишь ты на камне чахлом и счахнешь ты в могиле дохлой...

Стучат вагоны в голубом метро,А на душе невольное смятение, Я вижу ласку взгляда твоего, И ощущаю сердцем настроение. Мы не знакомы. Но в улыбке глаз Мы чувствуем энергию друг друга… Такое впечатление, что не раз Держала я тебя за ласковые руки. Две остановки, несколько минут Душа сочла за малое мгновение, Ты вышел, на прощанье подмигнув, Но ты остался лаской вдохновения

извини но нету вдохновения!!!!а за тебя рада!!!!ты просто супер!!!!так держать!!!!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Сегодня хороший день, так и хочется сочинять, писать..
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017