Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Сползая под стол, стоит ли вежливо попрощаться с гостями??? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Сползая под стол, стоит ли вежливо попрощаться с гостями???
Сползая под стол, стоит ли вежливо попрощаться с гостями???
VladimirДата: Пятница, 01.07.2011, 18:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Сползая под стол, стоит ли вежливо попрощаться с гостями???

Вежливо прощаться надо всегда, но думаю, что лучше сделать это до поднятия первой рюмки, в крайнем случае между пятой и шестой. ))

ага еще песню спеть нада....

Лучше по английски - не прощаясь и потихоньку, чтобы никто не заметил

... и поприветствовать тех, кто уже там)

Я думаю это будет хорошим тоном;))

Если только это кто-то заметил.

Если успеешь....

зависит от скорости сползания)или тогда придется ввести новое понятие - \"сползти по-английски\"))

Не стоит! Сползли и ждите их там! Вскоре все остальные посползают. Там и продолжите!

Лучше \"сползти\" по английски, не попрощавшись....

главное -взять со стола миску с салатом, чтобы мягче было падать лицом...

Лучше уйти по английски, приземлиться на живот, чтоб не захлебнуться, и попытаться громко не храпеть и не пукать

надо сказать как терминатор I'll be back !

Стоит)) А то обратно вытащат... или наоборот... Смотря что хуже.

с тем же результатом можна попросить разрешения прилечь в салате))))

Я думаю сползая у тебя просто не будет времени прощаться с гостями.

главное правильную подружку туда затащить

а зачем?душою же вы с ними

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Сползая под стол, стоит ли вежливо попрощаться с гостями???
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017