Вы владеете иностранными языками? - Лучший способ выучить Английский язык! - Вы владеете иностранными языками? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Вы владеете иностранными языками? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вы владеете иностранными языками?
Вы владеете иностранными языками?
VladimirДата: Пятница, 01.07.2011, 18:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Вы владеете иностранными языками?

я владею английским свободно.я его начала изучать со 2 класса школы и потом посещала все курсы, которые только можно в нашем городе. сейчас по работе я говорю по-английски больше, чем по-русски.я обожаю английский, у меня есть мечта съездить в НьюЙорк...я благодарна первому учителю, которая привила мне тягу к языку

инглиш технический

Да....Английским,французкиим и немецким )

Английский (свободно) и итальянский (не слишком свободно).

ну и вопросы!

как без них -обязательно !

Да, английскии, украинский и немного японский с китайским

:-) Я живу в Казахстане но на русском свободно и без напрягов, только вот сам казахский похрамывает !!

Была я как-то за границей. Пыталась пообщаться. Выдавила из себя всего ничего. Без практики разговорной, трудно сказать, кто чем владеет.

английским, французским

Неа на фига? Когда я соберусь в Америку там уже все американцы должны будут выучить русский язык ))))

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вы владеете иностранными языками?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017