Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Стишок на англ. оцените плиз, какая будет критика?)) - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Стишок на англ. оцените плиз, какая будет критика?))
Стишок на англ. оцените плиз, какая будет критика?))
VladimirДата: Пятница, 01.07.2011, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Стишок на англ. оцените плиз, какая будет критика?))

Очень нежно....с проникновенной тонкостью написаны слова....которые на первый взгляд кажется пустыми и бесмысленными. но... ты даказал....что для всего этого нужно время, нужен момент... пройти и спытать это.

эээх РОМАНТИШШНО!!!сам сочинил? молодец!!!

Безумно, просто невероятно....Я бы плакала прочитав, если бы мне написали... Так много боли и грусти... И разбитой любви....

Молодчина

а я бы плакала, если б я прочитала, но я английского не знаю)

Эх, ничего не понял=)))

приветик, Вовк! я лучше промолчу, ладно? потому что ты хороший )))(напиши это кто другой - раскритиковала бы в пух и прах, а тебя - не могу) :)

O4en' ni4ego...tol'ko grammatika hromayet... Pomo4'?

Ничё, неплохо.

неплохо...а я песенки на английском пишу..песня moonlight satisfaction 1 this was accident when moon left the sky our bodies has a love with satisfaction your hands touching me like a spy feelings is not guilty in this violent action i`m want to have a satisfaction before i die why are you do that in this decrepit casket don`t you wanna to has a filthy sexual fly your tender skin when you are unmasked it`so killing me ....припев.... this moonlight satisfaction it so hot to feel your body moonlight satisfaction are you ready? moonlight satisfaction there is gonna be cemetery erection .... 2 i can give you enjoyment and special emotions i fall into your mouth and i want to send you something this hell is burning me i think this is your motions my funerals can`t be unlimited because one thing which i like it`s my lover who can`t stop yourself the one game what i like this her suddenly power of love please answer me one questions why it`so killing me!!! ....припев.... this moonlight satisfaction it so hot to feel your body moonlight satisfaction are you ready? moonlight satisfaction there is gonna be cemetery erection .... 3 hot feelings and dirty kiss it`s last but this isn`t heaven called this moonlight when you feel the fire only misery gun can stop us from this desire sunrise from behind of horizon rejecting our hopes and all mistakes what i`ve done in past without jokes without answers in the future we will go to zero i`m not kind of lost hero please answer why are you killed me!! ....припев.... this moonlight satisfaction it so hot to feel your body moonlight satisfaction are you ready? moonlight satisfaction there is gonna be cemetery erection ....

Respect!!!

нежно,красиво хнык хнык( я уве плачу (

пиши по русски и тогда больше людей смогут оценить твои творения. к томуже с точки зрения грамматики есть несколько ошибок. например, No more happiness in our live отсутствует глагол связка is (я конечно понимаю, что это стихи. но грамматику никто не отменял и у Шекспира она прослеживается ) Потом, что такое live. ты напиши либо lives либо life (иначе это получается глагол а не существительное). And I just must rebirth - последнее слово существительное (ты же наверное имел ввиду \"возродиться\" глагол , честно скажу на английском такого слова не знаю может And I must be reborn). это наиболее бросающиеся в глаза. прости за критику, ты сам просил.

Клево!! А я так ток на русском умею:Отчаянье в его глазах... Я это видела сегодня. Не грусть, не злость, Не страсть, не страх- Отчаянье- как это просто На звук; ну а на вид... Не знаю, почему так сложно Себя остановить, И перестать бояться Отчаянья в его глазах... Ведь грусть, и злость И страх, и даже страсть Мне было бы легко С его лица прогнать, Но не отчаянье... ;)

Теперь видела :)Давай просто...No more...это по сути...а про стих - критик из меня некудышний, но в принципе мне понравилось. А еще вот так: I have no regrets There's nothing to forget All the pain was worth it Not running from the past I tried to do what's best I know that I deserve it, ок?:)

s GRAMMATIKOI problemi,a tak http:// ni4ooo . ot kyda ska4al?

Прикольно!

молодец,хорошие слова

\"... а Эллочка Людоедка вполне обходилась тридцатью словами.\" что-то типо того)). по-моему, если не знаешь много слов по английски, лучше писать на русском. а так у тебя слишком много повторов. и слог рубленый - неромантично.

клёвый стих круто звучит ну а я по английскому не шарю ,

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Стишок на англ. оцените плиз, какая будет критика?))
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017