Может, в данном случае сразу уйти сразу с гордой головой?) - Лучший способ выучить Английский язык! - Может, в данном случае сразу уйти сразу с гордой головой?) - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Может, в данном случае сразу уйти сразу с гордой головой?) - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Может, в данном случае сразу уйти сразу с гордой головой?)
Может, в данном случае сразу уйти сразу с гордой головой?)
VladimirДата: Пятница, 01.07.2011, 17:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Может, в данном случае сразу уйти сразу с гордой головой?)

у меня такая же история, что делать не знала, сама звонила, спрашивала в чём дело, толку нет, думаю так, перестань с ним общаться, а когда он тебе начнёт объясняться, скажи, что ты уже давно хотела с ним расстаться, но незнала как, а теперь он сам своим поступком помог тебе, говори спокойно, не неволнуясь, пусть он волнуется. Скажи что очень от него устала и хотела давно от него уйти. Ты его просто убьёшь!!!

правильное решение. Надо тоже иметь гордость и уважение к себе

лучше уйти....или обсудить с ним всё это...

да, не стоит перед таким унижаться, слишком много чести для него твоё внимание....

я согласна

Уйди по английски пусть помучается.

Извените девочки, а может стоит набраться терпения и подождать когда он сам позвонит... А до тех пор можешь встречаться с кем угодно, если он конечно нужен... А если нужны мои советы пиши отвечу!!!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Может, в данном случае сразу уйти сразу с гордой головой?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017