Live Mocha удивительна! - Лучший способ выучить Английский язык! - Live Mocha удивительна! - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Live Mocha удивительна! - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Сайты для изучения Языка » Live Mocha удивительна!
Live Mocha удивительна!
DelafДата: Суббота, 03.03.2012, 19:03 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline

Live Mocha удивительна!

Livemocha запустила свой веб-сайт в конце сентября 2007 года. Это социальная сеть изучающих языки, которые используют свои знания языка, чтобы помочь другим. С тех пор к ним присоединилось, по их словам, около 200 000 пользователей из более чем 200 стран.

Я люблю использовать Livemocha! Я использую его каждый день в практике двух языков я активно работаю, испанском и шведском языках. Мне не нужно слишком много помогать с испанским, ведь я живу в Мексике. Тем не менее, Livemocha помог мне чрезвычайно в изучении шведского языка.

Это работает примерно так. Вы изучаете основной урок около 40 целей. Этот урок может быть о существительных, прилагательных или что-то еще. Это зависит от того, какой уровень вы начинаете в.
Вы выполняете курсовые для экспертной оценки. Во-первых, письменное задание. Во-вторых, представить устные задания.
Усное означает, что вы записываете свой разговор. Почти сразу же носители языка исправиляют ваши курсовые работы, устные и письменные. Мгновенная обратная связь с носителями языка!
Носители также записывать сообщения для вас. Они дают вам советы о том, чтобы произносить некоторые слова правильно.

Уроки представлены на 30 языках. С 200 000 пользователей, всегда будет много людей, которые говорят на языке, которую вы изучаете. Эти люди, как правило, на Livemocha изучать английский язык.
Вы вносите на исправление своих письменных заданий и рассмотрения их устных выступлений. Через некоторое время вы увидите, что чем больше вы помогаете другим, тем большую помощь они дают вам. Я думаю, что это фантастическая идея! Это отличный сайт. Вы также можете общаться с этими людьми в живую.

Чем хороша ливмока, это то что студенты мотивированы, чтобы продолжить изучение языка. Они мотивированы, чтобы взаимодействовать с другими. Они мотивированы, каждый раз, когда сообщение от носителя языка, с аудио ответом. Даже работая со Шведским, я получила мгновенную обратную связь от шведов.

Другие члены исправить мою грамматику и орфографию. Они также записывать аудио-сообщения, чтобы помочь мне произнести эти три буквы в шведском алфавите, которые не существуют в английском языке smile
Они дают ссылки на другие сайты, где я могу слушать онлайн шведский языка.

Короче говоря, я закончу этот пост фразой "что нет времени лучше, чем настоящее" smile
Изучение других языков это весело, лично обогащения, и даст вам новый взгляд на мир. Когда вы сможете общаться с другими людьми на другом языке, вы будете чувствовать себя огромную гордость.

http://thepolyglotexperience.blogspot.com/2010....me.html

Прикрепления: 6934129.jpg(45Kb)

NeovampyreДата: Вторник, 29.05.2012, 22:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Ничего удивительного, много идей взято с Лингва Лео.

NinaMaksДата: Пятница, 07.02.2014, 23:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Согласна, ЛингваЛео лучше намного и удобнее в юзабилити.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Сайты для изучения Языка » Live Mocha удивительна!
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2016