Как учить английский просто и весело? - Лучший способ выучить Английский язык! - Как учить английский просто и весело? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как учить английский просто и весело? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Сайты для изучения Языка » Как учить английский просто и весело?
Как учить английский просто и весело?
ВероникаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:30 | Сообщение # 1

Какой самый удобный и популярный веб-сервис для изучения и практики иностранных языков?

RobskyДата: Суббота, 10.09.2011, 22:20 | Сообщение # 2

А я улучшаю мой английский, немецкий и начала учить французский по виртуальному лингвотренажеру en101(точка)com

Мне нравится, я в полном восторге!
Увлекательно, развлекательно и совсем не скучно! Не знаю, сколько вам лет. Есть программа и для детей, более 50 игр и виртуальный ксилофон.
Инфо по скайпу: marusia-2

IvNatalyaДата: Среда, 09.10.2013, 15:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Статус: Offline
Для меня интересен, нескучныйспособ изучения английского - это сайт Пазил инглиш, посмотрев много сайтов, там
я подсела =)) вот ссылочка
 http://shop.puzzle-english.com/aff/free/5594/ivnatalya/  да там есть и платные аккаунты, но можнобесплатно пользоваться)

lulya76Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Песня для продвинуты подростков для изучения английского
https://www.youtube.com/watch?v=vlwAHXokmgQ

phoenixsimfДата: Понедельник, 31.08.2015, 14:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Преподаю английский по скайп. Пробный получасовой урок - бесплатно. Дальнейшие занятия  - 450 рублей за урок (60 минут).
Опыт преподавания английского - более 8 лет, филологическое образование, красный диплом. Имею сертификаты ТКТ (Module 1, Module 2, Module 3, TKT for YL).  
С первого урока общение - только на английском. Развиваем разговорку, расширяем словарный запас, по желанию делаем упор на грамматику, произношение.
Буду рада новым хорошим ученикам!)

elenagodulyanovaДата: Понедельник, 21.03.2016, 17:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Чтобы было весело и легко, лучше не ищите специально материалы и не нагружайте себя с лету кучей новой информации. И не тратьте время на поиск.
Начните с прослушивания
любимых песен на английском, обратите внимание на незнакомые слова. Или
же скачайте любимый фильм и еще раз пересмотрите в оригинале. Для
разговорного английского - найдите на ютубе англоязычного блогера,
освещающего интересную вам тематику. Подруга начала учить английский,
смотря незамысловатые бьюти-блоги, получился хороший быстрый старт. Потом
легко перейти на сложные книги и подкасты с какой-никакой базой.

Добавлено (21.03.2016, 17:43)
---------------------------------------------
А когда достигнете уровня Upper-Intermediate, начинайте  читать Вудхауса и прочее из сокровищницы английского юмора в оригинале. Так  как  лексика там  сложная,  то Lingualeo вам в  помощь,  чтобы  по словарям  лишний  раз  незнакомые слова не искать.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Сайты для изучения Языка » Как учить английский просто и весело?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2016