Ваш самый лучший преподаватель английского - Лучший способ выучить Английский язык! - Ваш самый лучший преподаватель английского - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Ваш самый лучший преподаватель английского - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Разговоры на любые темы » Ваш самый лучший преподаватель английского (О преподавателях английского)
Ваш самый лучший преподаватель английского
НикДата: Вторник, 13.08.2013, 17:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

Почти каждому из нас встречался на пути человек, благодаря которому и появился интерс к английскому. Будь то хороший друг, учитель, актер или репетитор. Рассказываем о своем!

/Мне больше всего запомнился момент, когда препод по английскому, отзываясь об ученице, выдала "так плохо учится... Для меня она просто бич" Даже когда люди, вылезли из-под столов, стирая с глаз слезы смеха, и учительница объяснила, что имела в виду русский вариант слова, у меня осталось четкое ощущение, что лучше бы этой девушке учиться получше.
После того урока сам как-то стал более усидчивым. Такое вот влияние)/

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Разговоры на любые темы » Ваш самый лучший преподаватель английского (О преподавателях английского)
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2016