Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Для тех кто желает разговориться и самостоятельно учить язык - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Разговоры на любые темы » Для тех кто желает разговориться и самостоятельно учить язык
Для тех кто желает разговориться и самостоятельно учить язык
НаташаДата: Вторник, 28.09.2010, 17:23 | Сообщение # 1

Добрый день!
В настоящее время планирую продолжить самостоятельно изучать английский язык, но так как немного есть во мне лени, хочу предложить объединить усилия 3-4 человек для этого..
1. Могу предложить собираться раз в неделю часиков в 7 у меня дома (м. Коломенская, пешком от метро) и заниматься часа 2..
2. Программу занятий, на первое время, составлю я, потом можно будет понедельно передавать бразды правления..
3. Создать группу в Гугле, и писать письма друг друг и т.д...
4. И, естественно, разговаривать с друг другом на английском..

Уровень моего нынешнего английского интермедиа, но не в произношении..
Поэтому хочется собратья вокруг себя людей с такими же примерно знаниями, но если появятся те, кто сильнее, и им будет не скучно, то welcome! И идеально, если соберуться люди в районе м. Коломенская :-)

Наташа

EnglishДата: Вторник, 28.09.2010, 17:23 | Сообщение # 2

Подумайте над произношением при занятиях, в смысле чтобы у всей группы не было одинаковых ошибок в приозношении определенных слов. Так как вы будете слышать только друг друга.

KatrinkaДата: Вторник, 28.09.2010, 17:24 | Сообщение # 3

Добрый день! Я с удовольствием присоединюсь к группе! Сама вот хотела подтянуть английский! А по какому учебнику планируете занятия?

nadiakrasДата: Вторник, 28.09.2010, 17:24 | Сообщение # 4

Всем привет! Я бы тоже присоединилась к вам - уровень владения языком полагаю близок к уровню Atasha. Надежда

AtashaДата: Вторник, 28.09.2010, 17:25 | Сообщение # 5

Произношение хотелось бы отрабатывать с BBC... Понятно, что могут быть ошибки в произношении, но одним из главных результатов хотелось бы видеть отсутствии языкового барьера, а потом уже можно в разговорные клубы походить..
Учебник за основу брать не собиралась.. Основа тексты и произношение с BBC, причем можно инициативу передавать друг другу и таким образом не обойти интересы всех :-)..
Уже есть 3 человека, пока за пятницу народ.. А Вы в какой день можете присоединиться?
Мой эл. адрес: mgdnm@mail.ru Пишите, сброшу номер телефона и договоримся:-)

koschka1644Дата: Вторник, 28.09.2010, 17:26 | Сообщение # 6

Блин я тоже сейчас начала изучение анг языка...в школе изучала немецкий...купила вот опупенный диск и сижу по вечерам учу....я бы с вами тоже с удовольствием позанималась, т.к. вместе веселее всё таки да и поговорить будет с кем, тока я всё с нуля начинаю. Может вам будет интересно передавать свои навыки новечку?

Цветок85Дата: Вторник, 28.09.2010, 17:26 | Сообщение # 7

Добрый вечер. или двум новечкам...а еще можно собираться по skype)))

nastasiakotДата: Вторник, 28.09.2010, 17:27 | Сообщение # 8

Privet vsem!!! ya na 100% gotova s vami pozanimatsya!! otlichnaya ideya!! ya ranwe toge iskala ludej, no ne vsegda vse mogut sobratsya!! nadeus vse poluchitsya!! Menya zovyt Nastya, givy na varwavke, poetomy kolomrnskaya ochen udobnoe mesto!!! Sejchas ya v Italii, uchy italyanskih, no skoro vernys 9 oktyabrya i gotova GOTOVA ko vstrecham, esli vozmete!!
Moj adress anastasia-kot@yandex.ru , piwite!!

AtashaДата: Вторник, 28.09.2010, 17:27 | Сообщение # 9

Добрый день!
Цветок85, скайп тоже очень хорошая идея.... Возьмем на заметку... Я уже игру придумала для этого:-)

Итого у нас получается:
1.Atasha
2.Katrinka
3.nadiakras
4. koschka1644 ... Вы можете прийти и посмотреть, как будет все происходить.. На своем опыте могу сказать (в школе и университете тоже был немецкий), что сложно будет вначале, придется многое самой узнавать и подтягиваться (я самостоятельно учила, потом пошла у группу Элементари).. Но попробовать точно можно..
5. nastasiakot
6. и 7. Елена Шаповалова и ее муж...

Думаю, что этого вполне достаточно для начала... И всегда будет кто-нибудь, кого задержит работа и т.д...
Собираться планируем пока в пятницу в 19:00 (я сейчас в поиске работы, поэтому возможны какие-то изменения...)

Предлагаю всем, кто откликнулся, написать мне на эл. адрес (mgdnm@mail.ru) свои контактные данные и согласие или возражение по времени и дню занятий, чтобы я смогла подготовить первый урок, разослать необходимые материалы...

Наташа - Atasha

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Разговоры на любые темы » Для тех кто желает разговориться и самостоятельно учить язык
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017