Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - 5 способов научиться замечать новый язык - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Статьи » 5 способов научиться замечать новый язык
5 способов научиться замечать новый язык
DelafДата: Среда, 27.10.2010, 12:17 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline

Автор статьи: Стив Кауфман, свободно разговаривающий на 10 языках

Хорошее учащихся языке замечает того, что происходит в языке. Они замечают звуки языка, а также структуры и словарный запас. Они замечают, как они слушать и читать. Они замечают, когда они используют язык. Как мы можем приучить себя в способности замечать того, чтобы стать хорошими учениками язык?

Методы преподавания языка слишком часто пытаются заставить учащихся уведомления на основе объяснений грамматики, сверл и других упражнений и классных мероприятиях. Я нахожу эти подходы интрузивных и напряженный. Я не легко понять многие из объяснений, трудно помнить правила и таблицы, и не хотели бы иметь, чтобы воспроизвести все это в учениях, тесты, или "ролевой" или "на основе задач" упражнений, введенных в класса.

Я считаю его более приятным, чтобы узнать от прослушивания и чтения и использования языка, когда я чувствую, как она. Вот несколько идей о вещах, которые могут помочь нам уведомление, а просто делаю то, что мы хотели сделать в языке мы учимся.

1) Повторная трансляция:

Прослушать содержание интерес более одного раза. Когда я начала в языке я могу слушать же десять содержания или более раз, поскольку Есть всегда биты и куски, которые я просто не получить, несмотря на то, читать текст, и смотрел все слова. Усилия, чтобы попытаться "получить" эти нечетких части, не дает мне целенаправленной и пытается уведомления. Я постепенно уведомления нечетких частей, а также укрепить те части, которые я уже понял. Я замечаю, все более и более четко.

2) Быстрый и медленный:

Прослушать содержание на нормальной скорости, а затем слушать снова замедлился версии. Либо содержимое было зарегистрировано в два раза, один раз на нормальной скорости, и один раз медленно, или вы можете использовать Audacity или несколько подобных аудио системы управления, чтобы замедлить ход. Вы увидите гораздо больше, когда вы слушаете во второй раз, чтобы медленнее версии.

3) Точки зрения трансляция:

Мы экспериментировали на LingQ с созданием серии уроков, которые похожи по содержанию с одним элементом изменилось каждый раз. Это может быть напряженным, или использование местоимения, или другие структурные аспекты, которые вызывают проблемы. Прослушивание похожих по содержанию снова и снова, будет укреплять элементы, которые вы уже знакомы с, в то время как вам сосредоточиться на конкретных элементов, которые были изменены.

4) Использование языка:

Использование языка отличный способ уведомления. Когда вы пишете или говорите, даже если вы не исправить, вы склонны замечать, где ваши пробелы и проблемы. Конечно, с вашей ошибки указал также могут помочь вам уведомления. Это полезно, если мы не ожидаем корректировки на самом деле правильно нам. Они только помогут нам уведомление.

5) Маркируйте ваши книги:

Я так привык к созданию LingQs и видя, подчеркнули в мое чтение, я сейчас, как правило, марки до книг и газет при чтении. Действие подчеркивая слова, фразы, окончания слов, etc.helps мне уведомления. Я а затем вернуться и пересмотреть главу, что я только что закончил, переходя то, что я подчеркнул, а иногда и добавив некоторые из этих слов и фраз, чтобы мой словарь в LingQ.

С достаточно заметить, мозг начнет формировать новые шаблоны для языка, и наше выступление и понимания будет улучшаться.

Попробуйте эти вещи, чтобы улучшить вашу способность замечать, и ваши способности к обучению языкам.

http://lingosteve.posterous.com/5-ways-....anguage

Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Статьи » 5 способов научиться замечать новый язык
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017