Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - скажите пожалуйста, что дают баллы,которые зарабатываются - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Статьи » скажите пожалуйста, что дают баллы,которые зарабатываются
скажите пожалуйста, что дают баллы,которые зарабатываются
VladimirДата: Четверг, 16.06.2011, 04:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

скажите пожалуйста, что дают баллы,которые зарабатываются в этом проекте.

Тут еще и баллы есть ? А где их можно посмотреть, я думаю с ними больше ничего и не сделаешь, кроме как позыркать.

Возможности. Например, раньше я не мог писать по-английски в ответах, стану знатоком - смогу оставлять комментарии к ответам.

Чувство морального удовлетворения

навопросы потратить можно

Чем больше у вас баллов, тем больше вопросов вы можете задать. Кроме того, эти баллы повышают ваш рейтинг и ваш статус на этом проекте. И чем выше ваш статус, тем больше возможностей вы можете выполнять на проекте. Например, при статусе \"Знаток\" и выше - можно писать комментарии к ответам пользователей и голосовать за вопросы и ответы. Да и вообще, ответы - как игра: чем больше баллов у вас будет, тем интересней :)

чувство повышения собственной значимости

статус и рейтинг

Лучший способ выучить Английский язык! » Разное » Статьи » скажите пожалуйста, что дают баллы,которые зарабатываются
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2018