КАК ВЫУЧИТЬ ПОЛЬСКИЙ ЯЗЫК? - Лучший способ выучить Английский язык! - КАК ВЫУЧИТЬ ПОЛЬСКИЙ ЯЗЫК? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - КАК ВЫУЧИТЬ ПОЛЬСКИЙ ЯЗЫК? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 212»
Лучший способ выучить Английский язык! » Другие иностранные языки » Польский - самостоятельное изучение польского языка » КАК ВЫУЧИТЬ ПОЛЬСКИЙ ЯЗЫК?
КАК ВЫУЧИТЬ ПОЛЬСКИЙ ЯЗЫК?
tatjanagerrДата: Суббота, 01.03.2014, 14:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

УНИКАЛЬНАЯВОЗМОЖНОСТЬ:
Изучите ПОЛЬСКИЙязык по фильмам БЕСПЛАТНО!
5 причин изучать польский язык по фильмам:
1. ФИЛЬМЫ - это обучение на уровне подсознанияметодом подражания.
2. ФИЛЬМЫ - это школа жизни, благодаря которойможно учиться на чужих ошибках.
3. ФИЛЬМЫ - это идеальная возможность расширитьсвой кругозор и узнать больше о Польше.
4. ФИЛЬМЫ - это место настоящего разговорного языкав повседневной жизни (включая нецензурную лексику).
5. ФИЛЬМЫ - это хороший способ развлечения иотдыха, к которому мы все давно привыкли. Благодаря этому, мы не нуждаемся в
мотивации и насилии над собой, а значит и изучать языки нам не в тягость, а в радость!
Вот от чего зависит результат.
Сейчас у Вас есть возможность БЕСПЛАТНОзаписаться на онлайн-курс польского языка по фильмам!
Для этого нужно записаться на онлайн-курс здесь: http://olz.by/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam#sign
После того, как мы проверим Вашаккаунт, Вы получите по почте всю подробную информацию о датах проведения и
условиях участия в нашем онлайн-курсе. В момент старта онлайн-курса, Вы
получите от нас ссылку на первый урок.
Все подарки от нас, Вы также будете получать насвой email.
ВНИМАНИЕ! Время и количествоучастников ОГРАНИЧЕНО!
Не упустите свой шанс. ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ СЕЙЧАС!

psevdonim1988Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:30 | Сообщение # 2
Рядовой
УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ:
Изучите ПОЛЬСКИЙ язык по фильмам БЕСПЛАТНО!

1. ФИЛЬМЫ - это обучение на уровне подсознания методом подражания.
2. ФИЛЬМЫ - это школа жизни, благодаря которой можно учиться на чужих ошибках.
3. ФИЛЬМЫ - это идеальная возможность расширить свой кругозор и узнать больше о Польше.
4. ФИЛЬМЫ - это место настоящего разговорного языка в повседневной жизни (включая нецензурную лексику).
5. ФИЛЬМЫ - это хороший способ развлечения и отдыха, к которому мы все давно привыкли. Благодаря этому, мы не нуждаемся в мотивации и насилии над собой, а значит и изучать языки нам не в тягость, а в радость! Вот от чего зависит результат.

Сейчас у Вас есть возможность БЕСПЛАТНО записаться на онлайн-курс польского языка по фильмам!

Для этого нужно записаться на онлайн-курс здесь: http://olz.by/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam#sign

После того, как мы проверим Ваш аккаунт, Вы получите по почте всю подробную информацию о датах проведения и условиях участия в нашем онлайн-курсе. В момент старта онлайн-курса, Вы получите от нас ссылку на первый урок.
Все подарки от нас, Вы также будете получать на свой email.

ВНИМАНИЕ! Время и количество участников ОГРАНИЧЕНО!

Pavka91Дата: Среда, 05.03.2014, 18:41 | Сообщение # 3
Рядовой
УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ:
Изучите ПОЛЬСКИЙ язык по фильмам БЕСПЛАТНО!

1. ФИЛЬМЫ - это обучение на уровне подсознания методом подражания.
2. ФИЛЬМЫ - это школа жизни, благодаря которой можно учиться на чужих ошибках.
3. ФИЛЬМЫ - это идеальная возможность расширить свой кругозор и узнать больше о Польше.
4. ФИЛЬМЫ - это место настоящего разговорного языка в повседневной жизни (включая нецензурную лексику).
5. ФИЛЬМЫ - это хороший способ развлечения и отдыха, к которому мы все давно привыкли. Благодаря этому, мы не нуждаемся в мотивации и насилии над собой, а значит и изучать языки нам не в тягость, а в радость! Вот от чего зависит результат.

Сейчас у Вас есть возможность БЕСПЛАТНО записаться на онлайн-курс польского языка по фильмам!

После того, как мы проверим Ваш аккаунт, Вы получите по почте всю подробную информацию о датах проведения и условиях участия в нашем онлайн-курсе. В момент старта онлайн-курса, Вы получите от нас ссылку на первый урок.
Все подарки от нас, Вы также будете получать на свой email.

ВНИМАНИЕ! Время и количество участников ОГРАНИЧЕНО!

Ardent-gДата: Пятница, 15.08.2014, 08:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Решила, попробовать, выучить польский язык, но как этосделать лучше никак не могла понять. Здесь увидела вышеуказанные ссылки и
решила попробовать! Ребят это действительно работает! Курс изучения польского
языка по видео фильмам - то отличный способ быстро и без затрат постичь этот
язык! Все очень просто и доступно. Рекомендую всем желающим обязательно
попробовать, вы будете удивлены.

ОлюнчикДата: Суббота, 18.10.2014, 00:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Хочу поехать путешествовать в Польшу.Хотелось бы выучить польский язык.Нашла на форуме это объявление и ссылки,что указаны выше,подписалась,и уже получила первый урок.Так я всё доступно и легко изучать.Изучение по фильмам-это вообще просто фантастика так интересно и занимательно.Буду изучать язык только на этом сайте

IrinaIrihДата: Суббота, 31.01.2015, 17:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Учила польский для поездки в онлайн курсе. Я стесняюсь учить в присутствии чужих людей. А вот нашла курс для дома. Там много  интересных видео уроков и мне было легко. И слушаешь и сам репетируешь эту речь. Я довольна.  Курс построен профессионально и занимательно, времени много не уходило, а в итоге хороший результат для меня.Теперь у меня нет комплекса незнания языка. А приходится теперь в Польше часто бывать.

natacnvДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Здравствуйте. Я в институте учила польский язык.Очень понравился, но вышла замуж, родила и как вы понимаете не до польского стало...А в где-то 6 месяцев назад, примерно, решила восстановить свои знания, хотя и сейчас времени вобрез. Погуглила и случайно попался сайт Olz.by. Выбрала онлайн-курс от Olz.by и тепер моим знаниям польского можно позавидовать. Советую и новичкам и тем кто хотел бы "подтянуть" польский!

lizok2605Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Записалась и прошла курс.Не пожалела ни разу! Мне очень понравилось, а такая форма изучения - по фильмам, на мой взгляд очень эффективна. Я думаю, что всем кто хочет изучать польский язык стоит попробовать начать с этих курсов. Это хорошая основа для изучения разговорного языка.

YasenkaДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Ну развсе хвалят Онлайн-курс изучения польского языка по фильмам, то и я попробую. В
детстве украинский учила по мультфильмам, теперь польский по фильмам -
расту! 
Здорово, что можно учиться в одиночестве и дома, я тоже стесняюсь "репетировать" на людях. 
Подскажите, а он весь, целиком бесплатный? И насколько полный, не придётся потом материалы докачивать?

alex45Дата: Пятница, 27.02.2015, 13:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Я очень благодарен бесплатному курсу польского языка по фильмам! Занимался чуть больше года и после последнего занятия я написал тест для поступления на нулевку в польский город Люблин на В1. Сейчас я учусь в Польше, в чем мне опять же помог этот совершенный онлайн-курс от Olz.by. Так быстро, а главное качественно, может обучить только профессионал, потому как на польском я пишу уже лучше чем на русском). Так же на этом информационном ресурсе есть весьма поучительные музыкальные курсы по польскому языку. Ребятам которые действительно хотят чего-то достигнуть в этом нелегком деле, я настоятельно рекомендую записаться на бесплатные курсы. Не понравиться – Вы всегда сможете уйти, хотя я уверен Вам там понравиться и Вы останетесь wink Успехов Вам и удачи!

covalevvowa2016Дата: Понедельник, 09.03.2015, 00:36 | Сообщение # 11
Рядовой
Cпасибо за совет!! вот уже второй месяц изучаю польский язык с помощью курсов польского языка по фильмам от Olz.by. Обучаюсь когда мне удобно, без финансовых затрат. Эти курсы действительно экономят время. Также дают возможность тренировать произношение, а главное смотреть ролики весело и познавательно. Очень удобно и просто изучать новые слова,а то что можно почитать и чужие мысли на польском языке в комментариях ,тоже поспособствовало обучению новых слов. . Попробуйте не пожалеете.

Bohdan21739Дата: Четверг, 19.03.2015, 23:44 | Сообщение # 12
Рядовой
тоже учил по курсу от olz.by что выше написали.. всем советую..  Очень даже не плохо помогает быстро научиться.. и не помогает забыть..  а главное, он бесплатный)

IvanДата: Среда, 17.06.2015, 16:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Цитата Pavka91 ()
Для этого нужно записаться на онлайн-курс здесь: http://olz.by/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam
Записал брата на эти курсы. Брат от радости аж прыгал, я его таким счастливым ещё не видел. У нас скоро вылет в Польшу на экскурсию, так вот он хочет выучить польский. У меня друг по этим курсам выучил польский, очень быстро и эффективно. Просмотры различных фильмов, профессиональные преподаватели и многое другое предоставляют эти курсы. В любом случае стоит попробовать.

shonyz266Дата: Четверг, 20.08.2015, 19:18 | Сообщение # 14
Рядовой
Выучить польский язык довольно таки не просто. Нужно обращаться к специалистам. Хорошие специалисты есть у компании olz.by, самый хороший как по мне проект.

ПортугалияДата: Четверг, 17.09.2015, 17:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Никогда не думала, что жизнь заставит учить польский.10 лет назад в университете нам преподавала его настоящая полька, жутко
говорящая по –русски, всегда с презрительным прищуром. Мы ее не любили, и ее
уроки тоже. Но она дала дельный совет – смотрите фильмы на польском языке, это
поможет.   Приступая к изучению языка сейчас практическизаново, я полезла в вездесущий интернет, и он, как всегда не подвел, я нашла то,
что искала – изучение языка с помощью фильмов. Вот адрес этого сайта, если кому
интересно http://olz.by/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam.Курс оказался очень результативным.

Лучший способ выучить Английский язык! » Другие иностранные языки » Польский - самостоятельное изучение польского языка » КАК ВЫУЧИТЬ ПОЛЬСКИЙ ЯЗЫК?
Страница 1 из 212»
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2016