Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Кто-нибудь был в Японии? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Другие иностранные языки » Японский - самостоятельное изучение японского языка » Кто-нибудь был в Японии?
Кто-нибудь был в Японии?
VladimirДата: Вторник, 21.06.2011, 19:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Кто-нибудь был в Японии?

да, 5 лет прожила. моя бы воля оттуда вообще не уезжалабы . одна из лучших стран, где я жила! дорого ехать, но это того стоит! только 1 неделю там делать нечего.

Посмотри сайты в нете

Круто тебе , я тоже как-то хотел, сколько примерно надо денег на поездку?

я ток во сне...но там все по русски бубнили....токо как то неопнятно....а там прикольно....

приходи в МГУ, и Япония тебе больше будет не нужна!!!

В Токио вся молодежь спикает.

Нет, но хочется так....С языком проблем почти нет, особенно в центре. (Там мой знакомый был)

Все названия дублируются по-английски, кругом стоят дяденьки-милиционеры и подсказывают куда идти. Токийское метро- самый кошмарный сон наяву. Английский знают плохо, если не сказать еще хуже. Лучше пусть Вам запишут все названия (куда надо бораться) и Вы сможете их показать не говоря по-японски. А вообще. После Японии возвращаться в Россию грустно. У моего друга по три месяца депресняк потом. Он часто ездит туда в командировки. Цивилизация....

красиво....если есть возможность едте лучше в марте, там цветет сасура - одно из самы красивых времен года в японии.По японски говорят многие, но с туристами не все охотно разговоаривают, да и есть вероятность что вы их не поймете, потому что у них ужасных акцент....без знакомых, говорящих на японском, или гида лучше не ехать....

Лучший способ выучить Английский язык! » Другие иностранные языки » Японский - самостоятельное изучение японского языка » Кто-нибудь был в Японии?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2018